Addnew - доска бесплатных объявлений

«Манчестер Юнайтед» вышел на первое место в чемпионате Англии

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» обыграл команду «Ливерпуль» в матче 25 тура чемпионата Англии по футболу со счетом 2:1. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Россия-2».

Оба гола за «Манчестер» в начале второго тайма забил нападающий Уэйн Руни. На 80-й минуте игроку «Ливерпуля» Луису Суаресу удалось сократить счет, однако забить второй гол его команда не смогла.

Благодаря победе «Манчестер» вышел на первое место в английской премьер-лиге с 58 очками. На втором месте остался прежний лидер «Манчестер Сити», у которого 57 очков и один матч в запасе. «Ливерпуль» занимает в чемпионате 7-е место с 39 очками.